Associazione Geometri di Valle Camonica

24 NOVEMBRE 2023 BRENO SEDE GVC dalle 15 alle 18 - 1° Corso base Fotovoltaico
tipologia: PATROCINATO DAL C.G.G.L. DI BRESCIA (Patr. 6308/23 - 30.10.2023) - C.F.P. N.3 CON 100% PRESENZA
adesioni: archiviato
costo per gli associati: 0,0 - costo per gli esterni: 20,0

posti totali: 60
posti riman.: 44

date incontri


Agg. data



modifica corso
corsi




 
Nuovo documento legato al corso
Programma
Allegato

Documenti scaricabili

157prg_Programma_del_Corso.jpg CANC

Email agli iscritti

Invia una email ai preiscritti/iscritti

Email pagamenti

Invio email con le indicazioni di pagamento a tutti gli iscritti al corso:

24 NOVEMBRE 2023 BRENO SEDE GVC dalle 15 alle 18 - 1° Corso base Fotovoltaico

Angeli Angelo Luigi (arch.angelo.angeli@gmail.com) - € 0
Berneri Massimiliano (berneri.massimiliano@ingriva.it) - € 20
Francesetti Cesare (tecnico@studiofrancesetti.com) - € 0
Gelmi Michele (info@gmstudiodiprogettazione.it) - € 0
Ghitti Paolo (geoghitti@yahoo.it) - € 0
Isonni Damiano Celestino (damiano.isonni@outlook.it) - € 0
Medici Daniele (medicidaniele@gmail.com) - € 0
Regazzoli Bortolo (bortolo.regazzoli@tiscali.it) - € 0
Rizzi Pietro (rizzipietro@libero.it) - € 0
Rodondi Egidio (rodondi06@libero.it) - € 0
Salaris Francesco (geometra.salaris@alice.it) - € 0
Salvetti Diego (salvettidiego@libero.it) - € 0
Sterli Diego (d.sterli@tiscali.it) - € 0
Zanardini Rosanna (rosanna.zanardini@gmail.com) - € 20
Zeziola Orietta (orietta@studiozeziola.it) - € 0
Ziliani Norman (norman.ziliani@libero.it) - € 0

Archivio email

Nessuna email in archivio


foto
Angeli Angelo Luigi
tel 036442068
03-11-2023
0,0
iscr. COMPLETA
modifica
foto
Berneri Massimiliano
tel 036494591
02-11-2023
0,0
iscr. COMPLETA
modifica
Francesetti Cesare
tel 0364344570
03-11-2023
0,0
iscr. COMPLETA
modifica
Gelmi Michele
tel 036471216
18-11-2023
0,0
iscr. COMPLETA
modifica
foto
Ghitti Paolo
tel 0364531504
02-11-2023
0,0
iscr. COMPLETA
modifica
foto
Isonni Damiano Celestino
tel 0364311455
12-11-2023
0,0
iscr. COMPLETA
modifica
Medici Daniele
tel 0350440978
02-11-2023
0,0
iscr. COMPLETA
modifica
foto
Regazzoli Bortolo
tel 0364331267
24-11-2023
0,0
iscr. COMPLETA
modifica
foto
Rizzi Pietro
tel 0364344859
02-11-2023
0,0
iscr. COMPLETA
modifica
Rodondi Egidio
tel 036474411
20-11-2023
0,0
iscr. COMPLETA
modifica
foto
Salaris Francesco
tel 0364/208246
03-11-2023
0,0
iscr. COMPLETA
modifica
foto
Salvetti Diego
tel 0364529840
02-11-2023
0,0
iscr. COMPLETA
modifica
foto
Sterli Diego
tel 03641955019
09-11-2023
0,0
iscr. COMPLETA
modifica
Zanardini Rosanna
tel 0364590505
24-11-2023
0,0
iscr. COMPLETA
modifica
foto
Zeziola Orietta
tel 0364 466881
02-11-2023
0,0
iscr. COMPLETA
modifica
foto
Ziliani Norman
tel 3381319894
02-11-2023
0,0
iscr. COMPLETA
modifica

Partecipanti: 16 - totale quote: € 0,0


Cerca utente

Cerca corso
 

Nuovo corso

corsi




 
Iscrizioni annuali

Associazione Geometri di Valle Camonica
sede legale e operativa: via G. Mazzini 12/a int. 1, Breno (Bs)
email: info@geometridivallecamonica.it