Associazione Geometri di Valle Camonica
×

Corso: 27 OTTOBRE BRENO dalle 14 alle 18 - Corso di Formazione e Aggiornamento. La relazione paesaggistica semplificata e la compatibilità paesaggistica D.lgs 42/2004 e D.P.R. 31/2017



Carica il file jpg della tua foto.
L`immagine verrà ridotta a 200 pixel di larghezza, quindi non serve una foto molto grande.

File JPG foto
 

tessera 89
Cesare Francesetti
Via Don Carlo Comensoli 1
25040 Cividate Camuno BS
0364344570

tecnico@studiofrancesetti.com
ordinario

Modifica dati



Archivio email


Iscrizioni annuali

15-03-202440,0bonifico 99 - ricevuta SI mod
23-02-202340,0bonifico 93 - ricevuta SI mod
09-04-201350,0bonifico 107 - ricevuta SI mod
01-01-20120,0 1 SI mod

Iscrizioni corsi

31 MAGGIO - 01 GIUGNO ˝CORSO DI AGGIORNAMENTO CALCOLO DEI MILLESIMI CONDOMINIALI˝ 8H - SALETTA FORMATIVA GVC BRENO

Corsi frequentati

24 NOVEMBRE 2023 BRENO SEDE GVC dalle 15 alle 18 - 1° Corso base Fotovoltaico03-11-2023corso gratuito mod.
27 OTTOBRE BRENO dalle 14 alle 18 - Corso di Formazione e Aggiornamento. La relazione paesaggistica semplificata e la compatibilità paesaggistica D.lgs 42/2004 e D.P.R. 31/201718-10-2023corso gratuito mod.
06 OTTOBRE 2023 BRENO - MODULO TEORICO dalle 9 alle 13 // Il Design For All per i PEBA Piani per l’accessibilità e l’usabilità dell’ambiente costruito, inclusione sociale e benessere ambientale.(D.G.R. n. XI/5555 del 23/11/2021)04-10-2023corso gratuito mod.

27 OTTOBRE BRENO dalle 14 alle 18 - Corso di Formazione e Aggiornamento. La relazione paesaggistica semplificata e la compatibilità paesaggistica D.lgs 42/2004 e D.P.R. 31/2017
tipologia: PATROCINATO DAL C.G.G.L. DI BRESCIA (Patr. 5550/23 - 11.09.23) - C.F.P. N.4 CON 100% PRESENZA
adesioni: archiviato
costo per gli associati: 0,0 - costo per gli esterni: 20,0

posti totali: 60
posti riman.: 40

date incontri


Agg. data



modifica corso
corsi




 
Nuovo documento legato al corso
Programma
Allegato

Documenti scaricabili

152prg_Programma_Corso.pdf CANC

Email agli iscritti

Invia una email ai preiscritti/iscritti

Email pagamenti

Invio email con le indicazioni di pagamento a tutti gli iscritti al corso:

27 OTTOBRE BRENO dalle 14 alle 18 - Corso di Formazione e Aggiornamento. La relazione paesaggistica semplificata e la compatibilità paesaggistica D.lgs 42/2004 e D.P.R. 31/2017

Cassio Filippo (filippogeom.cassio@gmail.com) - € 20
Comella Ezio (ezio.comella@libero.it) - € 20
Contessi Elisa (geometracontessielisa@gmail.com) - € 20
Donina Norman (norman.donina@geopec.it) - € 0
Francesetti Cesare (tecnico@studiofrancesetti.com) - € 0
Gelmi Michele (info@gmstudiodiprogettazione.it) - € 0
Medici Daniele (medicidaniele@gmail.com) - € 0
Moglia Vitale (vitale_moglia@virgilio.it) - € 0
Pellegrinelli Nicolas (nicolas@studiozeziola.it) - € 0
Pezzotti Claudio (claudio.pezzotti@tin.it) - € 0
Rinetti Roberto (roberto.rinetti@gmail.com) - € 20
Rivadossi Fabio (geomrivadossi@gmail.com) - € 0
Rizzi Pietro (rizzipietro@libero.it) - € 0
Salaris Francesco (geometra.salaris@alice.it) - € 0
Salvetti Diego (salvettidiego@libero.it) - € 0
Sterni Gian Mario (geom.sterni@alice.it) - € 0
Testa Fiorenzo (fiorenzo.testa@libero.it) - € 0
Tonsi Ines (studio.itonsi@gmail.com) - € 20
Zeziola Orietta (orietta@studiozeziola.it) - € 0
Ziliani Norman (norman.ziliani@libero.it) - € 0

Archivio email